• Педагогический совет

Педагогический совет — коллегиальный орган, в состав которого входят все педагогические работники (включая совместителей), заведующий библиотекой, медицинские работники и председатель управляющего совета школы. На педсовете с учетом педагогической целесообразности могут присутствовать члены родительского комитета, члены ученического совета. Председателем педагогического совета является директор школы. Педагогический совет действует на основании Положения о педагогическом совете школы.

Педагогический совет создает методические объединения с целью развития творчества и инициативы учителей, организации работы по самообразованию, распространения передового опыта, организации методической работы, обмена опытом, осуществления связи с методическими службами.
    В своей работе методическое объединение руководствуется Положением о методическом объединении.

Поднятие государственного флага Российской Федерации
    Сегодня в школьном лагере "Непоседы" прошла игра по станциям "Планета детства"