• Профильное направление: Русский язык

Профильные классы

На основании личного выбора обучающихся и их родителей (законных представителей) по итогам предпрофильной подготовки на уровне основного общего образования, а также с учетом результатов итоговой аттестации в 11 классе определен универсальный профиль обучения. В обязательной части учебного плана на углубленном уровне изучаются учебные предметы «Русский язык» по 3 часа в неделю, «Математика» по 6 часов в неделю.

Профильный предмет "русский язык" преподают учителя русского языка и литературы Макеева Оксана Николаевна и Радченко Марина Викторовна

высший бал на ЕГЭ по русскому языку в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года