• Последний звонок 2022

25 мая в школе прозвенел Последний звонок.
    25 мая среда, 10:00
    Последний звонок 2022.

25 мая в школе прозвенел Последний звонок для 19 учеников 11 класса. Это радостный и в тоже время грустный праздник. Ребята прощаются со школьными занятиями, уроками, учителями, детством.

Директор школы Ларина Валентина Васильевна пожелала выпускникам счастливого пути, профессионального самоопределения и лёгких КИМов.

На празднике присутствовала директор МКУ "Центр обеспечения деятельности системы образования Щёкинского района" Гуляева Г.А., которапоздравила всех и выразила уверенность в твёрдых знаниях и отличных результатах на экзаменах.

Пожелаем и мы 11-классникам успехов на выбранном пути! И ни пуха, ни пера!