• Новости

Учащиеся 10-11 классов, Средней школы №1 города Щекино, представители "Движения первых" под руководством своих наставников, учителей истории и обществознания Труновой Т.С. и Евсеева И.Н. приняли участие в молодежном мероприятии: интерактивной игре «Мы – молодые избиратели», направленной на формирование позитивного отношения будущих избирателей к участию в выборах.

В целях организации профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году определить центр опережающей профессиональной подготовки Тульской области, являющийся структурным подразделением государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова»

05 декабря 2022

Государственный Музей-заповедник Куликово Поле предлагает владельцам Пушкинской карты воспользоваться возможностью посетить музей.

Поддержим наших ребят на передовой! «Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей.