• Торжественная линейка

Автор: Администрация школы
    В школьном лагере "Непоседы" состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию смены в лагере.
    Торжественная линейка.

3 июня в школьном лагере "Непоседы" состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию смены в лагере.

В нашем лагере 3 отряда: Лучики, Шалунишки и Одуванчики.

Ребята на линейке представили свой отряд, выучили девиз, речёвку, отрядную песню. Каждый отряд сделал газету.

Ребята вместе со своими воспитателями подготовили сценки по экологической безопасности.