• До свидания, школа!

В школе №1 состоялся выпускной.
    01 июля пятница, 12:00
    До свидания, школа!.

1 июля в школе 1 состоялся выпускной.

19 одиннадцатиклассников успешно сдали экзамены и получили аттестаты. Результаты порадовали: четырем учащимся вручили медали "За особые успехи в учении" и аттестаты особого образца, 9 выпускников награждены похвальными грамотами за изучение отдельных предметов.

Валентина Васильевна пожелала ребятам твердо идти к намеченной цели, быть полезными своей стране, верить в мечту и никогда не забывать свою школу. Через несколько дней вместе с классным руководителем выпускники поедут в Карелию, а затем их ждёт ещё одно сложное испытание: поступление в вузы.

Пожелаем им не сворачивать с намеченного пути! Только вперёд!