• День знаний

В Средней школе №1 состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года
    01 сентября четверг, 09:00
    День знаний.

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов.

Сегодня, 1 сентября, в нашей школе прозвенел первый звонок для 43-х первоклассников.

Линейка началась с торжественного поднятия флага России и исполнения Гимна.

Право поднять флаг предоставлено почётному гостю Галкину В.С., заместителю главы администрации Щёкинского района, и Лариной Ульяне, ученице 11 класса, председателю ученического совета.

"Первоклассники откроют для себя новый мир знаний, одиннадцатиклассники будут определяться с будущей профессией. Это очень важный и торжественный день для родителей и педагогов. Желаю всем успешного нового учебного года, пусть он наполнится новым опытом, новыми знаниями, новыми открытиями!", - сказала директор Ларина Валентина Васильевна.

На уроках сегодня говорили о родном крае, исторических юбилейных датах. В шкулу пришла инспектор ОГИБДД ОМВД Никитенко С.С., которая напомнила ребятам о безопасности.

Первоклассникам были вручены светоотражающие сумки для обуви.